Работа в DANSEROOM Танцевальная компания

Отзывы сотрудников о компании DANSEROOM Танцевальная компания

Компания DanceRoom была основана в 2008 году.

Наша идея - Каждый Ребёнок Может Танцевать!

Мы занимаемся развитием двух направлений нашей деятельности: проект «Танцующая Школа» - занятия с учениками школ нашего города и проект «Большие Люди» - развитие маленьких танцоров на базах детских садов. За эти годы тысячи детей получили возможность заниматься танцами с прекрасными и вовлечёнными педагогами. Тысячи родителей сэкономили массу времени, так как ребёнка не нужно никуда водить дополнительно. Ежегодно сотни детей становятся участниками большого фестиваля «Танцующая Весна», объединяющего все студии нашей компании. Мы, совместно с администрациями учебных заведений, создаём максимально комфортные условия по расписанию занятий, стоимости обучения и его качества. С большинством наших школ и садов мы работаем на протяжении многих лет. И у нас Стабильная Команда Педагогов. Это мастера своего дела: увлечённые, развивающиеся , профессиональные. Мы гордимся нашей Командой!

Информация о DANSEROOM Танцевальная компания

Сайт: http://danceroom.pro/