Работа в ООО «Адванс Бизнес Консалт»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Адванс Бизнес Консалт»

Компания «Адванс Бизнес Консалт» оказывает услуги по комплексному сопровождению бизнеса. Оказываем услуги по юридическому сопровождению бизнеса. Регистрация/ликвидация организация, консультации по вопросам заключения/расторжения договоров, взыскание неустойки, представление интересов заказчика в арбитражном суде, правовая экспертиза сделок, составление договоров, опционов и опционных соглашений. Бухгалтерское сопровождение бизнеса: - Подготовка и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности. - Расчет налогов и страховых взносов, сверка по расчетам. - Расчет отпускных, больничных, декретных, алиментов, командировочных и дивидендов. - Организация правильного бухгалтерского, налогового и кадрового учета. - Консультации по вопросам бухгалтерского сопровождения. - Подбор способов оптимизации налогов для Вашей компании. Наши специалисты имеют опыт работы в организации и сопровождении торгов и неконкурентных закупочных процедур в соответствии с законодательством о контрактной системе, о закупке товаров, работ, услуг отдельными категориями юридических лиц и другими нормативными актами. Факты о компании -Компания работает с 2014 года -Сплоченый коллектив, готовый к любым трудностям Наши плюсы -Кофемашина и вкусный кофе :) -Корпоративный транспорт