Работа в Яки'Да Restaurant Group

Отзывы сотрудников о компании Яки'Да Restaurant Group

В группу компаний "Яки'Да Restaurant Group" входят проекты различных форматов и ценовых сегментов:
1. Единая служба доставки (суши от онлайн-ресторана «Яки’Да», узбекская кухня от ресторана «Чайхона», пицца от кафе «Figaro», лапша от Wokki'Da )
2. Популярное кафе и служба доставки «FLASH cafe» (Троицкий, 81)
3. Домашнее кафе-пиццерия «Figaro» (Гайдара, 63)
4. Ресторан быстрого питания Wokki'Da (ТЦ Европарк, 5 этаж)
5. Ресторан узбекской и паназиатской кухни «Чайхона» (Воскресенская д.7, корп.2)

Наши сотрудники – главное звено успеха компании.
Динамичный рост "Яки'Да Restaurant Group" даёт возможность активным, целеустремлённым, настроенным на успех людям присоединиться к нам. Мы ценим в людях, прежде всего, доброжелательность, энтузиазм, дисциплинированность, желание работать в команде и развиваться.
Разработанная в нашей компании система обучения позволяет воспитывать настоящих профессионалов.
Для вновь принятых сотрудников проводятся стажировки с целью быстрейшей адаптации в компании. Все сотрудники проходят регулярное повышение квалификации в рамках занимаемой должности, участвуют в тренингах, мастер-классах, конкурсах.

Информация о Яки'Да Restaurant Group

Сайт: http://esd29.ru/