Работа в Qhome

Отзывы сотрудников о компании Qhome

Продавец-консультант

Тюмень,
Отличное руководство, дружный коллектив. Нет проблем с официальным больничным ,выплаты заработной платы вовремя, не сложная система мотивации сотрудников.
Обеденную зону, а так в целом все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Qhome

Рекомендуют ли сотрудники компанию Qhome для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Qhome для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qhome оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qhome оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qhome оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Дорогой друг, добро пожаловать в мир умных устройств и вещей для повседневной жизни! История нашей команды берет начало в 2015 году, когда мы задумались над вопросом оснащения помещений умной техникой! За основу мы взяли продукты компании Xiaomi. Когда пришли первые посылки, мы были поражены дизайном и качеством устройств. Все сомнения о некачественном китайском товаре были развеяны. Поднебесная радовала – настроить оборудование оказалось довольно легко и просто - наши желания и потребности были удовлетворены полностью. В настоящее время у нас есть постоянные партнеры в Китае, мы неоднократно посетили эту страну и изучили культуру производства Поднебесной, а также отработали логистику и таможенные вопросы, протестировали не одну сотню умных гаджетов и устройств. На сегодняшний день мы можем смело заявлять о нашей компетенции в вопросах поставки и наладке “умных вещей” и приборов, так упрощающих современную жизнь, внося в Ваш дом новые дизайнерские и высокотехнологические решения. Сегодня мы розничный магазин в ТЦ "Орион" и в ТЦ "Премьер" в котором вы можете найти всю линейку компании Xiaomi. Быть умным просто, с уважением команда Q-Home!

Тюмень1

Продавец-консультант1