Работа в Harika Ev emlak ltd

Отзывы сотрудников о компании Harika Ev emlak ltd

Компания «Harika Ev emlak ltd» разработала уникальную концепцию построения бизнеса и продвижения продукта - квартир и вилл от лучших строительных компаний Анталийского региона Турции и Карибского региона. Суть концепции проста, а ее эффективность проверена временем. Работа по поиску клиентов на приобретение квартир и домов ведется непосредственно через Партнеров проекта. Многие из них создали Информационные центры компании с действующими офисами в разных странах и городах. При этом используются как традиционные методы рекламы, так и инновационные методики продвижения продукта через интернет и сетевой Маркетинг. Наши Партнеры получают приличные комиссионные от продажи квартир или вилл, а также являются участниками Маркетинга, с эффективно работающей бонусной программой поощрения. Маркетинговая программа проекта создана с учетом мирового опыта лучших интернет -проектов, учитывает интересы как начинающих, так и опытных сетевиков и риэлторов. Сайт проекта, фирменный стиль и все программное обеспечение, реализующее точную и надежную отработку Маркетинга, разработаны Турецкой компанией «Harika Ev emlak ltd». Эта компания также осуществляет доверительное управление проектом по поручении компании «Menwin international corp» и полное информационное и юридическое сопровождение покупателей недвижимости непосредственно в Турции. Сотрудники компании всегда будут рядом с Вами и Вашими клиентами на всех этапах проведения сделки купли-продажи и, если необходимо, то и после нее. Проект "Harika Ev" - это отлаженный бизнес - инструмент с серьезными обучающими программами. Используя его, Вы и Ваши партнёры сможете индивидуально вести свой бизнес, управляя им на всех этапах. Вы и только Вы являетесь гарантом успеха, а мы гарантируем безупречную работу программ, службы поддержки и администраторов проекта. Еще одна важная составляющая проекта - это благотворительная помощь детям Турции, больным лейкемией, семьи которых не имеют достаточных средств на лечение.