Работа в Окнофф

Отзывы сотрудников о компании Окнофф

Фирма «Окнофф» была основана в 2005 г. Основным направлением деятельности на тот момент являлось производство и монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ профилей. В начале 2008 года был запущен участок по производству изделий из алюминия. Вся производственная база компании «Окнофф» оснащена современным оборудованием, позволяющем в короткие сроки изготавливать конструкции любой степени сложности, при высоком качестве исполнения заказа. Наша компания уделяет особое внимание к качеству выпускаемой продукции и использует комплектующие ведущих мировых производителей в данной области. Для удобства заказчиков фирма «Окнофф» располагает обширной филиальной сетью, и имеет свои представительства, как в г. Челябинске, так и за его пределами. Наша компания гордится своим коллективом, состоящим из высококвалифицированных сотрудников, постоянно повышающих свой профессиональный уровень.Нашими клиентами являются крупные предприятия города и частные заказчики.