Работа в Ситилаб‑урал

Отзывы сотрудников о компании Ситилаб-урал

В основе нашего бизнеса лежит стремление предоставить нашим соотечественникам возможность в своем городе получать медицинские услуги европейского уровня. Чтобы это стремление воплотилось в реальность, мы делаем всё от нас зависящее: развиваем сеть клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ, создаем медицинские центры. Мы уверены, что наш опыт и профессионализм способны изменить к лучшему жизнь в стране и обеспечить доступность самых современных лабораторных исследований для всех категорий населения. Миссия Сделать качественные и соответствующие самым передовым международным стандартам анализы доступными в каждом населенном пункте для каждого жителя России. Видение Быть лучшей лабораторной компанией в России и СНГ – стандартом качества. Ценности Сервис и профессионализм: Мы помогаем нашим клиентам в их работе и ориентированы на их потребности. Мы профессионалы, и наши клиенты, работая с нами, должны быть уверены в своем будущем. При этом истина для нас важнее прибыли и экономия миллиона — потеря, если при этом пострадает хотя бы один пациент. Интеграция и партнерство: Мы развиваем открытое и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами. Мы верим, что всегда есть решения, при которых выигрывают все. Мы полностью открыты и готовы отвечать на самые сложные вопросы. Мы за честность и справедливость в отношениях. Мы не боимся совершить ошибку в новом деле, мы боимся ее повторить. Технологии: Мы стремимся к технологическому лидерству. Мы знаем, что качество — это не прерогатива немногих, а обязанность всех. Мы внедряем самые современные технологии и практики и уверены, что будущее за автоматизацией лабораторных процессов. Мы поддерживаем самые высокие стандарты качества, достоверности и надежности. Инновации и лидерство: Мы постоянно совершенствуемся и делаем новые технологии ближе для наших клиентов. Мы концентрируемся на лидирующей позиции в отрасли, потому что мы уверены, что лучшие решения для пациентов и врачей у нас. Факты о компании -Ежегодно более 10 млн лабораторных исследований для более 5 млн человек -Крупнейшая сеть медицинских центров и лабораторий. -Компания Ситилаб основана в 2004 году. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Автопарковка Начало карьеры В нашей компании есть множество направлений деятельности и в абсолютно в каждом есть карьерный рост.