Работа в такси Друзья

Отзывы сотрудников о компании такси Друзья

Автотранспортное предприятие "Друзья"- официальный партнер "Gettaxi" и "Яндекс Такси" в Нижнем Новгороде, официальный перевозчик аэропорта Стригино и ж/д вокзала. В связи с расширением парка а/м приглашает водителей для работы на новые автомобили Hyundai Solaris в режиме такси, БЕЗ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ И ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЗНОСОВ на з/п (никаких затраты на топливо, мойку, шиномонтаж). Предоставляемый автомобиль забрендирован, оборудован всем необходимым (терминал для оплаты банковскими картами, зарядное устройство, детское кресло, бустер, топливная карта) имеет максимальный приоритет по заказам. Факты о компании -ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК АЭРОПОРТА СТРИГИНО С 2015 ГОДА -ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК Ж/Д ВОКЗАЛА -ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ВСЕХ СОТРУДНИКОВ Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее Начало карьеры ЛЮБОЙ ВОДИТЕЛЬ МОЖЕТ СТАТЬ БРИГАДИРОМ А В ДАЛЬНЕЙШЕМ И МЕХАНИКОМ. (ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ)