Работа в НИСОН

Отзывы сотрудников о компании НИСОН

Красногорск,
Работал больше 10 лет
Все всегда в срок, деловая хватка руководства и менеджмента. Мало воды. Если решил проблему, всегда будет оценено. Условия труда хорошие. Уровень дохода достойный и по рынку.
Было бы здорово, иметь больше социальных плюшек, гибкость в графике работы. Внедрять больше ИТ для автоматизации рутины.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИСОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИСОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИСОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИСОН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИСОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИСОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

В 1992 году в городе Москве образована фирма Нисон. Как и многие фирмы в России, компания прошла за 20 лет деятельности через все трудности, которые были присущи рынку и стране, набиралась опыта и знаний в области своей деятельности, инвестировала в будущее.

Оптовая и розничная торговля по снабжению мебельных производств лакокрасочными и клеевыми материалами, п также оборудованием для нанесения.

Красногорск1