Работа в Основа Движения

Отзывы сотрудников о компании Основа Движения

Индивидуальный предприниматель Ефимова И.А. (компания "Основа Движения") работает с 2006г. Все эти годы наша цель – помочь людям в их стремлении быть здоровыми, счастливыми и красивыми! За время работы бренд "Основа Движения" стал безусловным лидером на рынке ортопедической продукции и медицинской техники. На сегодняшний день Компания имеет более 20 магазинов в городах: Иркутск, Красноярск, Улан-Уде, Братск, Ангарск, Шелехов, Усолье, Черемхово. В 2011 году был открыт магазин "Лунная Кошка" идея создания магазина заключается в том, что здоровье, красоту, гармоничное пространство уюта можно творить своими руками. В ассортимент компании "Основа Движения" входят - ортопедические стельки, обувь, компрессионный трикотаж, подушки, корсеты, корректоры осанки, увлажнители, очистители воздуха, ингаляторы, массажеры, товары для спорта. Начало карьеры Мы с радостью приглашаем на работу людей без опыта. В нашей компании есть обучающий центр, в котором молодым бойцам помогают освоить ключевые навыки, необходимые для эффективной работы в компании. Мы берем без опыта, но ждем от кандидатов высокой работоспособности и стремления много учиться и развиваться. В компании выстроена система аттестаций, которая позволяет успешно и качественно повышать свой уровень профессионализма.