Работа в АвтоГлобалТранс

Отзывы сотрудников о компании АвтоГлобалТранс

Наша компания существует с 2010 года на рынке грузоперевозок. Работаем мы по территории России. У нас более 80 рекомендаций от наших клиентов. А так же наша компания помогает детям из благотворительного фонда Русская Береза. Компания ООО "АвтоГлобалТранс" оказывает полный комплекс транспортных и сопутствующих услуг по доставке грузов. Мы постоянно развиваемся и стремимся предложить своим клиентам наиболее полный комплекс транспортных услуг в Санкт-Петербурге,Москве и по территории России для решения самых разнообразных и сложных задач, которые ставят перед нам Наши клиенты. Сфера деятельности: Грузовые перевозки Требования: Приятный внешний вид Навыки продаж Грамотная речь Умение вести переговоры Аналитический склад ума Умение работать с людьми Каръерный рост, развитие и обучение: Обучение проводят специалисты нашей компании. Возможен карьерный рост Корпоративнвая культура: В нашем деле, которое требует ответственности, опыт определяет все. Время и неподдельный интерес сделали из нас профессионалов, готовых сегодня взяться за решение даже самых сложных вопросов транспортировки.