Работа в АН Реал Инвест

Отзывы сотрудников о компании АН Реал Инвест

Компания Реал Инвест проверена временем и работает на рынке недвижимости более 10 лет. И каждый год – это движение вперед, в ногу со временем. Главный стимул развития – это клиенты компании, хорошие отзывы и рекомендации которых очень важны. При обращении в компанию Реал Инвест клиенту предлагается: Сфера деятельности: Недвижимость,риэлт. Требования: -Личностные и деловые качества (целеустремленность, ответственность, коммуникабельность); -Активность, желание работать и зарабатывать; -Стрессоустойчивость; Позитивное отношение к жизни Обязанности: -Консультация клиентов по вопросам купли-продажи объектов; -Организация показов, просмотров объектов недвижимости; -Ведение и формирование клиентской базы; -Взаимодействие с клиентами на всех этапах сделки; -Заключение договоров на предоставление услуг агентства; -Знание сформированной базы Каръерный рост, развитие и обучение: -Современный офис; -Предоставление оборудованного рабочего места, безлимитного интернета и телефона; -Обширная база данных по объектам; -Рекламное сопровождение и помощь со стороны опытных сотрудников; -Профессиональное обучение и стажировка под руководством опытного наставника, тренинги; Неограниченные возможности профессионального, финансового и карьерного рост Корпоративнвая культура: В связи с расширением компании, нам требуются специалисты по недвижимости с опытом и без опыта работы. Наши сотрудники всегда в центре событий и владеют самой актуальной информацией на рынке недвижимости, их работа интересная,увлекательная и прибыльная. Воспользуйтесь возможностью стать частью нашего коллектива. Приглашаем на работу амбициозных, ,видящих для себя перспективу людей.