Работа в ООО Бета Пресс

Отзывы сотрудников о компании ООО Бета Пресс

ООО «Бета Пресс» занимается размещением объявлений в кадровой прессе с 1996 года и уже много лет является главным поставщиком кадровой рекламы во все профильные печатные издания и крупнейшие Интернет-порталы. Подавляющее большинство кадровой рекламы на улице, в общественном транспорте, на остановках и рекламных щитах сделана и размещена нами. Практически со всеми крупнейшими компаниями Российского рынка у нас давнее и плодотворное сотрудничество.

Лидирующие позиции, с одной стороны, свидетельствуют о том, что с каждым днем все больше клиентов доверяют нам. С другой стороны, положение лидера в сочетании с многолетним опытом позволяет нам предоставлять услуги максимально высокого качества.

При этом лидирующее положение обязывает быть лучшим не просто здесь и сейчас, но и постоянно развиваться, предоставляя нашим клиентам всё больше и больше сервисов и услуг. Мы не следуем за рынком, мы формируем его!