Работа в Велком

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 6 из 74 отзывов
По специальности «Составитель фарша»

Отзывы сотрудников о компании Велком

Оператор линии производства

Павловская Слобода,
Начальство хорошо относится. Везде порядок и дисциплина. Достойная оплата труда. С отпусками и больничными проблем нет. Официальное оформление с первого дня. Компания много вкладывает модернизацию и развитие, это очень заметно.
Чаще проводить мероприятия для возможности общения коллектива

Оператор-упаковщик

Павловская Слобода,
Удобно добираться до работы и обратно – есть рабочий автобус. Достойный уровень оплаты. Бесплатное питание и спецодежда. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, всегда идут на встречу. Вкладываются в оборудование и в улучшение условий.
Нет возможности менять график, предусмотрены только смены сутки-трое

Составитель фарша

Саратов,
Очень хороший коллектив, качество продукции, приятно её делать. Отношение руководства.
Зп не поднимали уже лет 10

Оператор конвейерной линии

Павловская Слобода,
Оформление по ТК, выдают форму, кормят в столовой, на работу и с работы развозит автобус, зарплату не задерживают, коллектив дружный
Хотелось бы иметь возможность менять график и подбирать его исходя из своих возможностей, чтобы иногда выходило больше двух выходных.

Оператор линии фасовки

Истра,
январь 2023
В основном устраивает работа. Конечно, я в цехе работаю, поэтому и физически устаю, и то что в помещении прохладном работаю всю смену сказывается. Но зарплата норм. У меня полностью официальное трудоустройство. Да и потом, Велком уже столько лет на рынке, лично для меня это тоже показатель успешности. Так что я никуда увольняться не собираюсь и продолжаю здесь работать.
Отпуск побольше и премии почаще. Ну а если серьезно, нет такого чтобы сильно не нравилось, вроде бы все стабильно

Оператор конвейерной линии

август 2022
Кормят, выдают форму, удобно добираться до работы, хороший коллектив
Сделать график работы 2/2, контролировать наличие сырья (работа сдельная а сырья часто нет) никто не видел такую ЗП что пишут, в лучшем случае говорят 50т.р. У меня за 6 суток вышло 20т.р.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велком для трудоустройства?

85.1% сотрудников рекомендуют компанию Велком для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Велком оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Велком оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Велком оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 74 оценок.

«Велком» — абсолютно новый комбинат, построенный с учетом лучшего мирового опыта и в соответствии с современными европейскими технологиями, удовлетворяющий самым высоким требованиям к качеству и экологической чистоте выпускаемой продукции.

Уже 27 лет мы стремимся вносить вклад в оздоровление нации. Именно поэтому наша миссия - обеспечить потребителей натуральной, свежей, экологически чистой продукцией.

Мы уверены, качественный результат на рынке возможен только в компании, которая заботится о своих профессионалах.

Мы всегда рады обратной связи и готовы реализовывать смелые инициативы, чтобы расти вместе!

Помимо профессиональных качеств мы ценим и поддерживаем каждого сотрудника как личность: у всех есть возможность выйти с инициативой, защитить и реализовать свой проект, развиваться в интересном направлении, пройти обучение за счет компании.

Велком – это традиции, идущие за руку с современными технологиями.

И, конечно, как семейная компания, мы дорожим вечными ценностями: помимо того, что у нас работают и развиваются несколько поколений семей, мы всегда искренне рады поддержать сотрудника с памятными датами.

Профессионализм, честность, инновационность в производстве и менеджменте,  ответственность перед своими сотрудниками — вот главные составляющие успеха ВЕЛКОМ.

Готовы быть успешными с нами, будем рады видеть вас в наших рядах!