Отзывы сотрудников о компании Велком

3,4

Ассистент

Ассистент
Павловская Слобода
Близость к дому, соотношение работы и времени на отдых
Начать ценить сотрудников. Оговаривать при трудоустройстве, что на испытательном сроке уровень ЗП на 15 000 меньше.

Ассистент менеджера

Ассистент менеджера

Зарплата в данной компании белая, без задержек. Коллектив, в котором работал (а) хороший. Корпоративный транспорт, удобное расположение офиса для тех, кто живет в области.

Большая текучесть кадров.

март 2017
Компания белая, зп платят вовремя. на праздники выдают продуктовые подарки (объемные, колбасы на всю семью хватит)).И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Очень адекватные девочки в службе персонала - можно с любым вопросом подойти, никогда не пошлют, вежливые и улыбчивые.
Далеко добираться, если живешь не рядом. Корпоративный автобус из Москвы идет в 7 утра, Позже ехать только за свои деньги, а цена в один конец около 100 руб. Ушел, т.к. устал ездить.
like-review-203259

Офис-менеджер

февраль 2017
Офис-менеджер
Территориально для меня оказалось очень удобно, есть корпоративный автобус, не нужно тратить деньги на дорогу. Питание в столовой бесплатное, конечно это не домашняя еда, но все съестное. Хороший уровень зп, выплачивается на карту. В отделе подбора на собеседовании сказали, что испытательный срок можно пройти за период от 1 до 3 мес и не обманули. Если ты заинтересован в работе стремишься ответственно выполнять свои обязанности, проводится аттестация и испытательный срок снимают.
Нужно пройти несколько собеседований, поэтому оформление на работу может занять немало времени. У меня прошло 2 недели с первого посещения компании.
like-review-201140

апрель 2013
Вот как получается, господа модераторы! Дважды оставляла положительные отзывы о компании, и где они? А всякая помойка клубится и булькает. Можно работать в компании, если работать, а не собирать сплетни. Питание качественное, задачи четкие, зарплата белая. Хороших людей больше, чем гадов. Много умных, воспитанных профессиональных сотрудников.
Не любят поднимать зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велком

60% сотрудников рекомендуют компанию Велком для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Велком оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Велком оценивают работу начальства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Велком оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 5 оценок.

«Сытная» работа в ООО Мясокомбинат «Павловская Слобода»

Мясокомбинат «ВЕЛКОМ» располагается в подмосковном селе Павловская слобода. Производимая продукция соответствует европейским стандартам качества. Предприятие предлагает натуральные и экологически чистые мясные изделия.

История марки начинается в 1999 году, когда открывается первый комбинат бренда. С тех пор в штате сотрудников числится 12 династий, а 15% персонала имеют опыт работы на данном предприятии свыше пяти лет.

Карьера

В компании открыт ряд вакансий для специалистов различных профилей. Особенно востребованы сотрудники в таких сферах, как обслуживание, продажи и производство. Основные требования к претендентам варьируются в зависимости от должности. Комбинат принимает на работу только граждан России. Оформление производится согласно Трудовому кодексу. Персоналу предлагается фиксированный график, корпоративный транспорт и питание.

«Секреты» ООО Мясокомбинат «Павловская Слобода» в отзывах сотрудников

Когда приходится делать выбор относительно будущего места работы, на помощь могут прийти те, кто уже сталкивался с интересующей компанией и готов поделиться собственным опытом в отзывах о работе. Детали и особенности, преимущества и недостатки предприятия – зачастую всё это объективно и достоверно отражено в отзывах о работодателе.

OZON
OZON