Карьера в АВТОДОМ

Карьера в АВТОДОМ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 67 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 36 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2900

Город (головной офис)

Россия

Год основания

1992

Компания «АВТОДОМ» основана 21 декабря 1992 года. Сегодня - это автомобильный холдинг, специализирующийся на продажах и техническом обслуживании автомобилей сегментов Люкс и Премиум.

На сегодняшний день в портфеле компании тринадцать брендов: BMW, BMW Motorrad, MINI, Lamborghini, Mercedes Benz, smart, Porsche, Audi, Volvo, Land Rover, Jaguar, Ducati и KTM.
Основой для многолетней успешной истории стало сотрудничество с концерном BMW. Именно «АВТОДОМ» стал первым официальным дилером BMW в России, а в 2002 году первым официальным дилером MINI.

За эти годы нам удалось создать команду опытных профессионалов, очень многие из которых, работают в компании более 10 лет. Такой багаж знаний и опыта сотрудников позволяет нашим клиентам получить самый лучший сервис и обслуживание при любом обращении, в любом отделе.

Компания поддерживает высокий уровень оплаты труда сотрудников, а в ряде случаев даже превосходит сложившийся в Москве рынок труда. Безусловно, все процессы кадровых взаимоотношений полностью соответствуют положениям Трудового кодекса РФ. Мы практикуем качественные условия труда для наших сотрудников по всем аспектам и важным для любого человека параметрам. Важным дополнением является полноценное и разнообразное питание на льготных условиях, а также наличие корпоративного транспорта для удобства наших сотрудников. Наши сотрудники имеют возможность совершенствовать свои профессиональные навыки за счет компании, регулярно участвуя в обучающих семинарах, конференциях и аттестациях, которые проводятся по программам BMW AG в России и за рубежом.

Понимая, что наши люди – это главная ценность, мы постоянно работаем над совершенствованием условий труда и соответствием самым высоким требованиям.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Эlevel (Элевел)
Медицина, фармацевтика, аптеки
Здравица, Медицинский центр
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Рокада Мед
NADOBA
Товары народного потребления (непищевые)
12 STOREEZ
Химическое производство, удобрения