Работа в TORY‑F

Отзывы сотрудников о компании TORY-F

Менеджер отдела продаж

Тбилиси,
Оперативное согласование всех рабочих вопросов без лишней бюрократии, свобода действий при выполнении поставленных задач, главный ориентир - результат.
Возможность личностного и профессионального роста в окружении интересных и креативных людей.
Выплаты ЗП без задержек. Работающая мотивация и всяческие плюшки со стороны руководства.
Возможность узнать внутренние бизнес-процессы для развития и получения бесценного опыта.
Сезонность проектов, но для тех, кто не любит зацикливаться надолго на повторяющихся задачах - это будет несомненным плюсом

Специалист онлайн-поддержки

Из основных плюсов хочу отметить высокий уровень оплаты труда, всегда без задержек, система бонусов и поощрений присутствует, возможность профессионального роста, стабильность и перспективы, разнообразие задач, что не позволяет заскучать во время работы
За все время работы меня всегда поддерживали, направляли и оказывали помощь при необходимости, предоставляли все необходимые материалы для работы.
Увеличить отпуск

Заринск,
Интересная, не скучная работа. Задачи разноплановые. Коллектив отличный, дружелюбный, никогда не оставит со сложностями наедине. Руководитель очень грамотный и надёжный человек. Оплата труда всегда четко в срок и в утверждённом размере. В планировании задач и нагрузки всегда всё адекватно. Есть все условия для проявления проффесиональным способностей и карьерного роста.
Усовершенствовать систему обучения для новых сотрудников.
Самые высокие зарплаты в TORY-F
Руководитель проектов
Специалист поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TORY-F

Рекомендуют ли сотрудники компанию TORY-F для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TORY-F для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TORY-F оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TORY-F оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TORY-F оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Заринск1Москва1Тбилиси1