Работа в ТД БЭСК

Отзывы сотрудников о компании ТД БЭСК

Добро пожаловать в БЭСК!

БЭСК - производственно-торговая компания, надежный поставщик оборудования и инструмента бурения и ремонта нефтяных и газовых скважин для российских и зарубежных , производственных и сервисных предприятий нефтегазовой отрасли с 2004 года.

Миссия БЭСК - оптимально комплектовать наших клиентов достойным оборудованием и инструментом.

Наша цель - построить компанию, обеспечивающую каждому сотруднику "БЭСК" уверенность в завтрашнем дне, а также вызывающую у него чувство гордости за свой вклад в развитие нефтегазовой отрасли.

Структурированный и отлаженный бизнес процесс работы нашей команды позволяет в сжатые сроки удовлетворить потребности клиента.
Мы рады предложить профессионалам интересную работу с возможностью карьерного роста и высокий мотивационный пакет!

Мы ценим в специалистах: системность, феноменальную самоорганизованность, инициативность, результативность, позитивность, легкость и гибкость в общении, хорошее чувство юмора, желание быть полезным, умение дарить людям хорошее настроение, трудолюбие, стремление к самосовершенствованию и успеху.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!