Работа в ООО ЭКФ

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭКФ

Международный электротехнический холдинг EKF - это компания мирового уровня в области эффективного использования энергии и ориентированная на удовлетворение потребностей широких слоев населения EKF - cамая динамично развивающаяся компания на рынке электротехнической продукции России; Компания обладает производственными мощностями в России, КНР и Турции. Компания осуществляет коммерческую деятельность в 10 странах и проводит активную экспансию новых рынков сбыта Наконец, один из главных активов компании – это команда профессионалов, специалистов своего дела, позволяющий компании EKF одерживать ежедневные победы. Компания активно растет и развивается и мы постоянно нуждаемся в новых людях – талантливых, успешных и заинтересованных в личном и профессиональном росте. Общая численность сотрудников EKF превышает 1000 человек. Став одним из команды EKF, вы получаете: • Работу в динамично развивающейся компании; • Коллектив профессионалов; • Конкурентную заработную плату; • Возможность постоянного профессионального и карьерного роста за счет расширения компании, введения новых должностей и целых структур.