Работа в Агава

Отзывы сотрудников о компании Агава

Компания "Агава" —российская розничная сеть гипермаркетов "Мегастрой"- осуществляющая продажу строительных и отделочных материалов, сантехнического, вентиляционного, отопительного оборудования, а также товаров для дома и сада. компания была основана в 1992 году и в настоящее время является одним из лидеров на рынке в формате DIY по Приволжскому федеральному округу. Сеть представлена 6-тью гипермаркетами в городах: Казань, Набережные Челны, Чебоксары, Йошкар-Ола. На стадии строительства находятся гипермаркеты в городе Ульяновск и 2-ой гипермаркет городе Набережные Челны. На стадии проекта находится строительство гипермаркетов в городах Киров, Саратов, Тольятти, Пенза, Уфа, Пермь. Самара и др. Сфера деятельности: оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами Социальные гарантии и льготы: Оформление в соответствии с Трудовым кодексов РФ, с полным социальным пакетом, ДМС, бесплатное питание, а также скидки на приобретение товаров в наших магазинах. Удобные графики работы (2/2,3/3,5/2) Также в Компании принято приглашать на руководящие должности своих сотрудников , тем самым обеспечивается реальный карьерный рост. Корпоративнвая культура: Наша задача Помогать нашим покупателям в осуществлении мечты "О тёплом уютном доме", обеспечивая их качественным товаром по лучшим ценам. Мы твердо убеждены в том, что каждый рабочий день должен быть посвящен интересам наших покупателей. Мы владеем своей профессией так, чтобы уважать других, как самого себя. Мы делаем работу так, как мы желаем, чтобы ее делали для нас.