Работа в ООО ПрофиГрупп

Отзывы сотрудников о компании ООО ПрофиГрупп

Мы оказываем целый комплекс услуг в сфере продвижения бизнеса, помогая вам развиваться и становиться профессиональней. Наша задача - помочь вам лучше организовать свой бизнес, устранить недостатки и улучшить сервис

В нашем арсенале представлены:

аутсорсинг персонала – мерчендайзеры, промоутеры, грузчики, разнорабочие на производство.

инструменты для бизнеса: мониторинги цен, фото-отчеты, съемка и монтаж промо-роликов, тайный покупатель, а также многое другое, мы всегда открыты к диалогу и решению нестандартных задач!
Быстро и эффективно решаем задачи по подбору персонала на складах, логистических комплексах, производственных объектах, в торговле, логистике и т.д.

Данный подход в решении кадровых вопросов - самый эффективный и современный. Лидеры рынка используют его в целях оптимизации затрат и эффективного построения рабочих процессов.

Наши услуги являются важным и весомым дополнением развития вашего бизнеса. С нашим участием вы будете обладать важной информацией для принятия правильных решений, а дополнительный персонал поможет решить рядовые задачи разгрузки, выкладки, фасовки, уборки и т.д.

Координаторы компании имеют большой опыт работы и действуют быстро и слаженно. Профессионально осуществляют контроль над оказываемыми услугами. В любое время ответят на ваш звонок и помогут решить экстренную проблему. Наши сотрудники регулярно посещают курсы повышения квалификации и проходят онлайн вебинары.

мы работаем по всей территории России

Наш центральный офис находится в г. Новосибирск. Но это не мешает нам продуктивно работать за пределами региона. Мы активно работаем на Дальнем Востоке, Сибири, Поволжье, центральной части России, Юге. Оперативно реагируем на все поступающие заявки. Ресурсная база ежедневно пополняется новыми специалистами.