Работа в ВБ Восток

Отзывы сотрудников о компании ВБ Восток

Механик складского комплекса

Казань,
Близость к дому, честность в плане оплаты труда, выбор по поводу питания
Повысить зарплату, улучшить рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВБ Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВБ Восток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВБ Восток для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВБ Восток оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВБ Восток оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВБ Восток оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

WILDBERRIES – это крупнейшая российская компания, работающая с 2004 года в сфере e-commerce. Мы сотрудничаем со всемирно известными марками большинства стран мира. В нашем магазине представлены молодые бренды и эксклюзивные коллекции. На сегодняшний день каталог WILDBERRIES - это более 10500 брендов. Ежедневно наш сайт посещают более 3 000 000 человек. Мы имеем более 4000 офисов обслуживания клиентов в России, Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении. WILDBERRIES насчитывает более 25000 сотрудников на всей территории России, Белоруссии, Киргизии, Казахстана и Армении. Все сотрудники Компании имеют равные необъятные перспективы для самореализации. WILDBERRIES − это целеустремленные, талантливые, умные и профессиональные люди, способные решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять инновационные технологии. Вместе мы реализуем самые амбициозные цели и добиваемся новых побед! Именно стремление сотрудников к развитию дает возможность нашей компании быть лидером на рынке e-commerce России.

Казань1

Механик1