Работа в Электрик Хоум Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Электрик Хоум Холдинг

<p><strong>Компания " Электрик Хоум Холдинг "</strong> это больше, чем просто работа, в нашей Компании Вы обязательно найдете должность, где сможете полностью раскрыть свой потенциал! </p> <p><strong>Основные виды заказов в нашей организации можно разделить на 5 категорий, где Мы предлагаем готовые комплексные решения в сфере:</strong></p> <ul> <li>Домофония и СКУД. </li> <li>Видеонаблюдение. </li> <li>GSM усиление связи.</li> <li>Электромонтаж.</li> <li>Установка бытовой техники и сплит систем (кондиционирование).</li> </ul> <p>Мы работаем как на объектах предприятий, так и с физическими лицами. </p> <p><strong>Мы предлагаем нашим сотрудникам:</strong></p> <ul> <li>Не обязательно каждый день приезжать в офис, работайте в своем ритме, главное быть на связи и выполнять задачи в срок.</li> <li>Стабильность – 5 лет успешной работы.</li> <li>Предоставление корпоративного жилья для иногородних (г. Екатеринбург).</li> <li>Дополнительные компенсации и льготы.</li> <li>Творческий, профессиональный коллектив талантливых специалистов.</li> <li>Интересные и амбициозные задачи, возможность применить свои знания и опыт.</li> <li>Профессиональное развитие и карьерный рост.</li> <li>Оформление в соответствии с ТК РФ.</li> <li>«Белая» заработная плата, премии и годовые бонусы.</li> <li>Стать руководителем новых направлений, если у тебя есть идеи и мысли для развития себя и Компании.</li> </ul> <p><strong>Наши ценности:</strong></p> <ul> <li>Мы любим свою профессию и уважаем людей</li> <li>Мы совершенствуем свои навыки</li> <li>Мы приветствуем честность и открытость</li> <li>Мы учимся и передаем опыт</li> <li>Мы внимательны к нашим партнерам и клиентам</li> <li>Мы ценим друг друга и дорожим отношениями</li> <li>Мы поддерживаем в любой момент времени, в любой ситуации.</li> </ul>