Работа в BRANDPOL GROUP

Отзывы сотрудников о компании BRANDPOL GROUP

Мы международная команда единомышленников: юристов, маркетологов и разработчиков программных продуктов, которая ежедневно создает уникальный программно-аппаратный комплекс, призванный защищать потребителей и производителей товаров и услуг по всему миру на всех языках и на всех интернет-площадках. В современных реалиях продажа товаров и услуг без интернета невозможна. Мы предлагаем совершенно новый цифровой поход для обеспечения экономических интересов производителей и потребителей по всему миру, основанный на глубоком понимании цифровой трансформации реальности. Наша команда ежедневно внедряет новейшие технологические решения в области систем глубокой аналитики больших данных, машинного обучения, системного администрирования и эффективного командного менеджмента. Мы реально умеем побеждать контрафакт и пиратство в Интернете на всех континентах, мы точно знаем где, как и по какой цене продаются ваши товары или услуги, или товары и услуги ваших конкурентов. Наши офисы расположены в Дублине, Нью-Йорке и Москве. Наша команда работает в режиме 24/7/365. Офисы наших партнеров расположены в 60 странах мира, каждый наш партнер крайне внимательно относится к решению проблем нашего клиента. Используя все наши юридические и технологические возможности, мы непрерывно ведем деятельность в 172 странах мира на 40 языках, ежедневно анализируя огромное количество информации, пресекая тысячи нарушений прав интеллектуальной собственности наших клиентов. Нам доверяют крупнейшие мировые корпорации, но благодаря нашим технологическим возможностям мы даем возможность и небольшим компаниям обеспечить реальную защиту своих экономических интересов.