Работа в Современный Сервис

Отзывы сотрудников о компании Современный Сервис

Компания "Современный Сервис" – Авторизованный Сервисный Центр, осуществляющий полный комплекс услуг по ремонту цифровой техники APPLE, DELL, HP, MSI, Lenovo, Mio, iRu. Преимущества нашего сервисного центра: Гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютеров, ноутбуков, планшетных компьютеров, смартфонов, видеорегистраторов, радар-детекторов и другой цифровой техники. Современная техническая и антистатическая зона обслуживания позволяет с максимальной точностью и безопасностью диагностировать неисправности, а так же произвести проверку и настройку в соответствии с техническими требованиями производителей. Сертифицированные специалисты имеют доступ к техническим базам знаний производителей цифровой техники и запасных частей для нее, что позволяет оперативно устранять неполадки. Качество обслуживания клиентов обусловлено в первую очередь высокой профессиональной подготовкой наших специалистов, постоянно совершенствующейся материально-технической базой, новейшим оборудованием и высокотехнологичными инструментами для диагностики неполадок и ремонта. Мы уважаем наших заказчиков. Строим наш бизнес на принципах партнерства и взаимной выгоды. Мы гордимся тем, что делаем. Самое дорогое, что у нас есть, это наши люди и репутация.. Мы постоянно развиваемся и хотим, чтобы наши сотрудники росли вместе с нами! Ждем неравнодушных, самостоятельных, желающих добиться чего-то значимого в этой жизни. Тех кто готов учиться, развиваться и постоянно двигаться вперед.
HUAWEI
Минимакс