Работа в Онлайн-школа Skilltorika

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа Skilltorika

Менеджер продаж

февраль 2023
Работаю в компании уже больше года. Довольна коллективом - ребята все отзывчивые, придут на помощь и подскажут. Так же достаточно хорошая зарплата при выполнении плана - выше среднего по городу) Идеальные условиями работы - очень удобно работать из дома :) Огромный плюс в том, что руководство прислушивается к сотрудникам, идет навстречу. Есть карьерный рост, денежные и другие мотивации:)
Проводить тренинги по продажам, мотивационные встречи, мероприятия по сплоченности коллектива

январь 2023
Очень Крутая команда профессионалов, дружный коллектив!! Гибкий график. Руководство относится с уважением, всегда берут обратную связь по всем вопросам. Хорошая мотивация по зп, возможен карьерный рост. Проводят обучения.
Побольше корпоративной активности, а также добавить обучения с приглашенными спикерами.

Ассистент руководителя

январь 2023
Работаю не так давно в этой компании, но могу с уверенностью сказать, что мне нравится)
Молодой коллектив, интересные задачи, лояльное руководство, комфортный офис в центре города
Все всегда в движении, скучно не бывает))
В плане работы нареканий нет, но можно было бы добавить корпоративные активности

ноябрь 2022
Возможность планировать рабочий день, относительно гибкий график работы, мотивация по заработной плате
Адекватную оценку труда сотрудников, возможность полноценных выходных, систему мотивации, возможность чувствовать себя уверенно в компании и в завтрашнем дне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-школа Skilltorika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-школа Skilltorika для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-школа Skilltorika для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Skilltorika оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Skilltorika оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Skilltorika оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Мы онлайн-школа, обучающая работать на маркетплейсах wildberries и ozon.
Работаем по России и СНГ.
Для сотрудников предлагаем на выбор работу в уютном офисе в центре Казани или полностью на удаленке.
Приоритетом в своей работе ставим качество наших обучающих курсов и успехи учеников.
Сотрудникам предлагаем комфортные условия труда и хорошую оплату.

Если ты хочешь:

Работать в одной команде с дружным коллективом!

Расти и не стоять на месте!

Своевременную заработную плату!

Классные корпоративы!

Тогда скорее нажимай на "Активные вакансии компании " - внимательно знакомься с условиями и требованиями - отправляй нам своё резюме и наш hr-руководитель компании, свяжется с тобой в ближайшее время!

Skyeng
СЕРКОНС