Работа в ЭМСК

Отзывы сотрудников о компании ЭМСК

Наша транспортная компания более 20 лет занимается грузоперевозками и транспортной логистикой. Исходя из нашего опыта, для каждой перевозки мы выбираем оптимальный маршрут следования и способ доставки, с учетом Ваших требований и пожеланий. А специалисты компании ЭМСК всегда предоставляют компетентные консультации как по запросам, поступающим до момента отправления груза, так и во время следования груза по маршруту.

Наличие собственного автотранспорта и жд вагонов обеспечивает высокую надежность перевозки и гарантию сохранности груза. Сеть филиалов и наличие постоянных партнёров в городах России обеспечивает своевременность доставки груза и так же является дополнительным гарантом надежности.

Нашими постоянными клиентами являются как крупные сетевые компании, так и малые предприятия, так как своей приоритетной задачей в построении партнерских отношений мы выбираем принцип индивидуального подхода.

На сегодняшний день наибольший объем перевозимого груза следует по маршруту Санкт-Петербург – Москва и обратно, так как он является одним из самых популярных, востребованных и значимых маршрутов России.

Транспортная компания ЭМСК на протяжении долгих лет постоянно совершенствует и развивает свои сервисы и расширяет список своих услуг.

Pony Express
ITECO