Работа в Мир эспрессо

Отзывы сотрудников о компании Мир эспрессо

Продажа кофе, чая, кофетехники .Оказание услуг по ремонту и обслуживанию кофейного оборудования. Предоставление кофемашин в аренду.
Компания «Мир Эспрессо» была основана в Новосибирске 26 августа 2003 г. в качестве представителя торговой марки «Saeco», итальянского производителя кофемашин.
Сегодня компания «Мир Эспрессо» - это коллектив профессионалов в сфере продаж натурального кофе, чая, кофетехники, сладостей, а так же разнообразных аксессуаров для чайных и кофейных церемоний.
Мы создаем крупнейшую фирменную сеть в России и ежедневно формируем культуру потребления кофе и чая.
Мы продаем нашим Покупателям, только то, что сами любим и рекомендуем нашим друзьям и близким. Мы уверены в качестве нашего товара, так как всё что мы предлагаем Покупателям, мы сами пробуем и дегустируем.
Наши магазины и отделы – это радушный дом для каждого Покупателя. В наших магазинах теплая, уютная, домашняя атмосфера. Она такая, потому что наши продавцы радушные, доброжелательные хозяева магазина, встречающие Покупателей как дорогих гостей.
Вы хотите стать экспертом в мире чая и кофе? "Мир Эспрессо" приглашает Вас стать членом нашей команды.

Информация о Мир эспрессо

Сайт: http://drinkme.ru