Работа в НДВ Супермаркет Недвижимости
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании НДВ Супермаркет Недвижимости

Хорошо

PR-менеджер

Комфортный офис и удобное расположение вблизи метро. Бесплатный кофе и чай
Ввести удаленный режим работы для части сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НДВ Супермаркет Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию НДВ Супермаркет Недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НДВ Супермаркет Недвижимости для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НДВ Супермаркет Недвижимости оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НДВ Супермаркет Недвижимости оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НДВ Супермаркет Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Ведущее агентство недвижимости полного цикла: продажа\покупка вторичного жилья и новостроек. Компания работает по принципу «супермаркета», мы предлагаем клиентам жилую и коммерческую недвижимость, в том числе большой выбор услуг. Удобный принцип «супермаркета» позволяет нашим клиентам быстро найти необходимый товар или услугу в любом ценовом сегменте. Мы постоянно совершенствуемся для того, чтобы найти оптимальные и эффективные способы взаимодействия и улучшить сервис.Наши сотрудники являются настоящими экспертами рынка недвижимости, для реализации новых проектов мы привлекаем лучших профессионалов в своем деле. Мы уделяем большое внимание кадровой политике и собираем команду настоящих единомышленников. За 20 лет существования компания неоднократно признавалась лучшей на рынке недвижимости, как среди покупателей, так и в профессиональных кругах.

Информация о НДВ Супермаркет Недвижимости

Сайт: http://ndv.ru