Работа в Единое такси

Отзывы сотрудников о компании Единое такси

Официальный партнер Яндекс.Такси, Яндекс GO, Яндекс.Еда. Мы в поиске: - Водителей с личным автомобилем к официальному, сертифицированному партнеру Яндекс.Такси. - Водителей на автомобиль компании на З/П проект, также большой выбор авто в аренду( от 1000руб) - Водителей-курьеров на доставку Яндекс GO (Яндекс.Такси). - Водителей с грузовым автомобилем для работы по тарифу "Грузовой". - Пеших курьеров по доставке еды к партнеру "Яндекс.Еда". ДИСТАНЦИОННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ И КУРЬЕРОВ. Обеспечим максимально быстрый выход на линию, поддерживаем на всех этапах работы. Множество заказов, свободный график, подработка, быстрый заработок, ежедневные выплаты! Работаем по всей России. Звоните или оставляйте заявку и устраивайтесь на лучших условия в городе! Трудоустроим каждого! Работаем ежедневно без выходных 24/7. Факты о компании -Мы имеем боле 300 филиалов по всей России -Мы самая большая по численности компания в России Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Персональный корпоративный автомобиль -Корпоративный транспорт -Повышенные бонусы -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее Начало карьеры Мы рады каждому кандидату, расти вместе с нами!