Работа в Магазин Верный

Отзывы сотрудников о компании Магазин Верный

Сеть магазинов «Верный» - молодая и динамично развивающаяся компания. Первые магазины были открыты в конце октября 2012 г. одновременно в Москве и Санкт-Петербурге. За три месяца 2012 г. было открыто 35 магазинов. На 31 декабря 2013 г. в Москве и Московской обл., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл., Екатеринбурге и Свердловской обл., Владимире и Владимирской обл., Великом Новгороде работало 150 магазинов «Верный». В апреле 2014 г. был открыт 200-ый универсам "Верный". К июлю 2014 г. компания начала работу в Калуге и Калужской обл., Ярославле и Ярославской обл., и Туле. В октябре 2014 г. сеть магазинов "Верный" открыла первые магазины в столице республики Татарстан городе Казани. В ноябре 2014 г. был запущен первый собственный Распределительный центр в Центральном филиале. Распределительный центр построен с учетом всех современных технологий и требований компании. На данный момент насчитывается более 1000 магазинов! Факты о компании -Первые магазины были открыты в конце октября 2012 г. -На 31 декабря 2013 г. в Москве и Санкт-Петербурге работало 150 магазинов. -В октябре 2014 г. сеть магазинов "Верный" открыла первые магазины в Казани. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Оплата детского лагеря -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее Начало карьеры После месяца работы можно пройти внутренние курсы на вторую и третью категории, с помощью чего можно увеличить заработок и стать заместителем директора и директором