Работа в Прованс

Отзывы сотрудников о компании Прованс

Транспортный логист

Энгельс,
Доброе. Работал в Провансе транспортным логистом меньше года. Так получилось, по семейным обстоятельствам пришлось завершить работу в компании. Пишу как есть, организация порядочная, все выплаты в срок, подарки детям, стабильная работа, коллектив дружный, удобный был так же и график работы для меня. Шеф вообще супер - с первого дня работы помогал и поддерживал во всём, большой поклон ему.
Корпоративную связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прованс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прованс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прованс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прованс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прованс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прованс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО  "Прованс" является производителем свежих, натуральных салатов и овощных смесей, полностью готовых к употреблению.

Мы знаем, что жить можно вкусно, полезно и легко!

Наша миссия – способствовать развитию вкусного и здорового образа жизни.

География поставок: гг. Тюмень, Тобольск, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Когалым, Ноябрьск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Курган, Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Уфа, Стерлитамак, Оренбург, Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Нальчик, Махачкала, Владикавказ, Минеральные Воды, Воронеж, Сочи, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Астрахань.

Основными клиентами являются федеральные/региональные торговые сети, HoReCa.

Союзснаб
ГК АГАТ