Работа в Территория Инвестирования

Отзывы сотрудников о компании Территория Инвестирования

2,6
удовлетворительно
1,5

Менеджер по работе с персоналом

Липецк,
Удаленка, классный коллектив, возможность много развиваться, потому задачи будут разные
Коммуникацию между сотрудниками и руководством, заработные платы. Отношение руководства к коллективу

Липецк,
Действительно много обучающей информации, есть адаптация для новых сотрудников. Развивают до руководителей отделов, есть карьерный рост. Есть коммуникация внутри отдела, в котором ты работаешь. Понятные задачи для твоей области, но не всегда досигаемые для ее реализации. Оплата всегда вовремя.
Зарплату платят, ниже рынка. Есть kpi, но он сложно выстроенный и тяжело выполняем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территория Инвестирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территория Инвестирования для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Территория Инвестирования для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территория Инвестирования оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территория Инвестирования оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территория Инвестирования оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Территория Инвестирования - сообщество, в котором самые обычные люди могут создать доход от инвестиций превышающий расходы и добиться финансовых целей

Липецк2

Менеджер по работе с персоналом1