Работа во Вкусная страна
1,6
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Вкусная страна

1,6
неудовлетворительно

Самара,
1,7
Удобное расположение, не далеко от дома. Хороший коллектив. Взаимовыручка среди сотрудников
Отношение руководства в сотрудникам, что бы руководство проявляло уважения к сотрудникам.
Маленькие заоплаты.

февраль 2023
1,5
Обещали сдельную оплату, нет ревизии. Свободный график, удаленная работа
инвентарь, оборудование, рабочие столы, мебель, туалет для сотрудников, столовую для персонала, условия средненькие, пленки нет, шпажек для шашлычка нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вкусная страна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вкусная страна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вкусная страна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вкусная страна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вкусная страна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вкусная страна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Если Вы-специалист в области общепита, ответственный человек, который хочет зарабатывать и хорошо жить - Вам к нам. Наша компания работает более 17 лет на рынке. У нас дружный коллектив, многие сотрудники работают у нас более 10 лет. Что их удерживает с нами? Во-первых, выплата заработной платы без задержек, во-вторых, уважительное отношение в коллективе, в-третьих, высокое качество оказываемых услуг. Мы Работаем с профессионалами своего дела.

ТОКИО-СИТИ
Суши Wok