Работа в Оборонэлектронпроект

Отзывы сотрудников о компании Оборонэлектронпроект

Техник

Ставрополь,
Стабильность в выплате зп, вполне приемлемое рабочее место, не жалуюсь, спокойная рабочая атмосфера
Коммуникация между сотрудниками, рабочие программы и стиль работы с ворами и т.п.
во время экспертизы не отнимать у людей выходные, а добавить час-два в рабочий будний день ,чтобы люди на выходных отдыхали

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оборонэлектронпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оборонэлектронпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оборонэлектронпроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оборонэлектронпроект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оборонэлектронпроект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оборонэлектронпроект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АО "Оборонэлектронпроект"-предприятие содействия реализации федеральных целевых программ, активно участвует и имеет опыт в подготовке, оформлении и реализации ФЦП, специализируется на выполнении проектно-изыскательских работ, подрядных работ по строительству, осуществлении функций технического заказчика и строительного контроля
ЭТАЖИ
НОВА