Работа в Ансо Групп

Отзывы сотрудников о компании Ансо Групп

«ANSO GROUP» - одна из ведущих производственно-строительных компаний в Северо-Западном регионе. Мы оказываем широкий спектр услуг в сфере проектирования, производства и монтажа алюминиевых светопрозрачных конструкций, навесных фасадов и других фасадных технологий.

Основные направления работ

Устройство светопрозрачных алюминиевых конструкций.
Устройство навесных вентилируемых фасадов.
Устройство штукатурных фасадов.
Устройство зенитных фонарей и цельностеклянных конструкций.
Профессиональные строители знают: фасады – это визитная карточка здания и воплощение творческой идеи заказчика и архитектора. Но кроме эффектного внешнего вида фасады обеспечивают тепло, надежность и долговечность всей конструкции. Добиться высочайшего качества выполненных работ нам позволили принципы, которым следует наша компания.

Комплексный подход к работе. Сегодня развитая строительная индустрия ANSO GROUP позволяет обеспечить полный цикл работ от производства до монтажа и ввода в эксплуатацию
Оптимизация расходов. В процессе совместной разработки проекта мы предлагаем нашим клиентам решения, которые помогают получать лучший результат независимо от бюджета и сложности проекта.
Экспертность. За 8 лет успешной работы мы стали командой профессионалов, которой по силам воплотить в жизнь даже технически сложные и уникальные проекты.
Непрерывное развитие. Компания постоянно расширяет спектр своей деятельности, наращивает производственные мощности, осваивает новые направления.
Показатель успеха для нас – количество завершенных проектов и благодарность клиентов. Цифры говорят сами за себя: только за 2016 год результатом нашей работы год стали

За 8 лет работы ANSO GROUP реализовали более 100 проектов. Каждый из них – предмет нашей гордости!