Работа в Рыбные Правила

Отзывы сотрудников о компании Рыбные Правила

Компания занимается доставкой морепродуктов и рыбы премиум качества.

"Качество превыше всего, но удобство не менее важно"
Мы расфасовываем нашу продукцию в удобные упаковки...

"Польза должна быть вкусной и доступной"
Наша задача - дать людям понять, что рыба и морепродукты - это не только вкусно и полезно, но и просто. Мы деалем свои продукты, которые понравятся вам крутым сочетанием вкусов и легкостью в приготовлении.

"Сначала пробуй, потом предлагай людям."
Все свои рецепты мы сначала делаем дома. Потом приезжаем на производство и адапртируем их с технологом. Делаем несколько вариантов. После того как нам все понравилось мы выпускаем пилотную партию. Затем спрашиваем ваше мнение и, если отзывы положительные, то вводим продукт на постоянной основе.

"Доверие и контроль"
- мы работаем с прямыми импортерами и производителями;
- если мы нашли новый морепродукт, то он не окажется в продаже, пока мы не убедимся в качестве и не получим гарантий и сертификатов от производителя;
- на собственном специальном рефрижераторном транспорте мы осуществляем доставку в партнерские магазины и к Вам до двери. При повышенной загузке мы можем использовать специальные термосумки с утолщенными стенками

"Диалог после покупки"
Мы настроены на долгосрочные отношения и всегда готовы ответить на любые ваши вопросы. Что и как приготовить, сколько жарить, варить и тушить

Ваши РЫБНЫЕ ПРАВИЛА.

Информация о Рыбные Правила