Работа в Brain & Home

Отзывы сотрудников о компании Brain & Home

Офис-менеджер

январь 2022
Дружный коллектив, адекватное руководство, удобный график работы, хорошие условия для работы, достойная заработная плата.
Было бы удобнее, если бы офис находился ближе к дому(сменила место жительства после того, когда устроилась на работу).

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Мы очень рады, что не смотря на трудности, связанные с дорогой, Вы все равно остаетесь частью нашего дружного коллектива!

март 2023
Больше всего ценю адекватность руководства, открытость к инициативе сотрудников, возможность развития в интересующем проф. направлении. «Корпоративная культура поддерживает нацеленных на результат единомышленников» ,кажется, так было указано в описании вакансии и подтверждается на практике. Каждый в коллективе выполняет свою функцию. Нет «сочкующих». Вижу себя в компании и 5 лет спустя.
Не в восторге от столовой в бизнес центре. Размеров переговорной для всех уже не хватает.

Март 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что наши сотрудники рассматривают нас на долгую перспективу. Впереди нас ждет большое количество интересных задач и масштабных проектов.

С уважением,

Помощник руководителя

февраль 2023
Комфортный офис в пешей доступности от ст. м. Алексеевская. Удобный график работы, без переработок. Руководство бережно относится к сотрудникам, всегда дает новые и интересные задачи. В компании сделан большой акцент на обучение и саморазвитие. Есть перспектива карьерного роста, необходимо только проявить себя. Очень богатая корпоративную культура!
Хотелось бы побольше обучения по административной и финансовой деятельности.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. На данный момент мы работаем над тем, чтобы каждый отдел стабильно пару раз в год проходил обучение. Мы очень рады, что в нашей компании сотрудники не стоят на месте и хотят развиваться!

Замерщик

январь 2022
Отличная кампания, руководство супер!!!
Все устраивает!!!
Помощь в развитии, всегда идут на помощь, советуют, направляют, вообщем все, о чем можно мечтать…
Необходимы единомышленники

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы очень ценим наших сотрудников, которые активно участвуют в жизни в компании и готовы вместе с нами идти к общей цели!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brain & Home

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brain & Home для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Brain & Home для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Brain & Home оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Brain & Home оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Brain & Home оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Ай-Теко (I-Teco)