Работа в Автосервис Авант

Отзывы сотрудников о компании Автосервис Авант

Автомеханик

Екатеринбург,
Условия работы, обеспечение инструментом и оборудованием, обеспечение спецодеждой, график работы.
Совершенства в природе нет, улучшать надо всегда и все. И это предприятие постоянно улучшается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосервис Авант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосервис Авант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автосервис Авант для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосервис Авант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосервис Авант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосервис Авант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Нужна стабильность? Хочешь расти и обучаться? Надоела грязь и холод? Иди работать к нам! У нас современные, чистые, светлые и теплые помещения! Мы уважаем своих сотрудников и предоставляем им спец.одежду, инструмент, комнату приема пищи, душ и пр. Станция послегарантийного обслуживания "АВАНТ" (ИП Кушкин РВ) работает с 1995 года - клиентоориентированное предприятие сервисного обслуживания автомобилей в городе Екатеринбурге. К февралю 2021 года более 500 отзывов на Флампе со средней оценкой 4,1 балла! Мы активно развиваемся, нам требуется автослесарь в цех тех.обслуживания.
Регулярная выплата (25 аванс и после 10 расчет )зар платы, все отчисления, отпуск 28 дней.
Мы готовы научить ремонту АКП, ГУР, отправить для обучения на договорной основе, прохождение тренингов по специальности,
У нас очень удобный график работы: 2-2-3, система мотивации, лучший по итогам месяца всегда получит дополнительное вознаграждение!
Район: УНЦ, ул. ак. Вонсовского, 1Б. Полное трудоустройство.
тлф +7-922-61-62-765 Роман Вадимович.

Резюме в электрон виде на почту -собеседование - тест.анкета,-офиц.трудоустройство

Avilon Group
ГК АГАТ