Работа в Медабразив

Отзывы сотрудников о компании Медабразив

<p>Мир изменчив. Это то, на что мы не можем влиять…</p> <p>Главная сила компании ООО «Медабразив» -  в способности эффективно реагировать на эти изменения и находить лучшие решения для любых задач!</p> <p>Однако мы, не только предлагаем своим клиентами и заинтересованным лицам продукт, мы призваны подсказать людям, как наши услуги и продукция сможет сделать их жизнь лучше и открыть новые возможности в бизнесе!  </p> <p>Компания ООО «Медабразив» была создана в 2006 году, как производитель скарификаторов, предназначенных для надрезания стеклянных ампул с лекарственными препаратами.</p> <p>В 2008 года был запущен новый проект – производство алюминиевых колпачков для укупорки лекарственных средств.</p> <p>Мы – динамично развивающаяся компания, имеющая в своем арсенале множество проектов, которые успешно реализованы на собственной производственной базе.</p> <p>Основные направления компании:</p> <ul> <li>Производство расходных материалов для упаковки лекарственных средств;</li> <li>Импорт и продажа продукции из стран Европы и Азии;</li> <li>Продажа упаковки и комплектующих для фармацевтики, косметики, бытовой химии, автокосметики и пищевой отрасли.</li> </ul> <p>Мы стремимся, чтобы наши клиенты получали современную, качественную и функциональную упаковку по конкурентной цене.</p> <p> ООО «МЕДАБРАЗИВ» динамично развивается и учитывает все пожелания клиентов.</p> <p> Мы команда профессионалов, в своей области, цель которой — обеспечить наших клиентов качественной продукцией в кратчайшие сроки.</p>