Работа в Группа компаний Бафра

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Бафра

Группа компаний "Бафра" - лидер в аутсорсе бухгалтерских и аудиторских, финансовых и юридических услуг!
Миссия нашей компании:
"Мы способствуем эффективному регулированию отношений между государством и бизнесом в области бухгалтерского и налогового учета!
Исторически сложилось, что государство и бизнес играют различные и зачастую противоположные общественные роли. Наиболее актуальными функциями государства для нас являются социальная функция и функция налогообложения и финансового контроля. Часто именно в этих плоскостях наиболее остро чувствуется различие занимаемых позиций государства и бизнеса. Наше посредничество направлено на то, чтобы были найдены точки соприкосновения для эффективного взаимодействия этих институтов. Мы верим в то, что согласование целей и приведение их к общему знаменателю дадут мощный толчок к быстрому развитию бизнеса наших клиентов при поддержке государства и поможет государству обрести дополнительные ресурсы, поставляемые этим бизнесом для решения государственных задач."

Мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании в команде профессионалов. Молодой, дружный коллектив, чай, кофе, фрукты делают пребывание на работе комфортным. Мы открыты для целеустремленных, энергичных и инициативных людей с активной жизненной позицией, заинтересованных в развитии.

Наша профессиональная ответственность застрахована
в ОАО «Росгосстрах» на сумму 5 000 000, 00 (Пять миллионов) рублей.
8 491 отзыв

Информация о Группа компаний Бафра