Работа в Грильница, сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы сотрудников о компании Грильница, сеть ресторанов быстрого питания

«Грильница» — сеть быстрого питания в Барнауле. Мы предлагаем высокое качество за приемлемую цену.

Мы заботимся о своих покупателях, используя только продукты высокого качества! К примеру, для приготовления блюд на гриле мы берем только охлажденное мясо, в состав хот-догов включаем немецкую сардельку, а тесто для пиццы наши повара делают вручную.

Наши повара — мастера своего дела, профессионалы, которые всегда стараются превзойти самих себя.

Мы заботимся о своих работниках, предлагая комфортные условия труда и достойную оплату.

Организуем интересное и полезное проведение свободного времени нашим сотрудникам, премируя их не только в денежном эквиваленте, но и бесплатными билетами на поход в кинотеатр, на концерт, в цирк, для посещения фитнесс-клубов, салонов красоты, боулинга, сертификатами на поход в магазин. Собираем ребят вместе для проведения обучения, тренингов, семинаров по повышению квалификации, и не только....

Наша команда профессионалов рада приветствовать вас в кафе быстрого питания "Грильница" в качестве любимых гостей и самых лучших работников!

Наши плюсы
-Корпоративный транспорт
-Обучение внутреннее
-Оплата внешнего обучения

Информация о Грильница, сеть ресторанов быстрого питания

Сайт: http://grilnica.ru/