Работа в ЗАО ХК ФОНД

Отзывы сотрудников о компании ЗАО ХК ФОНД

Сеть фирменных магазинов Тамара и СВАТ. Розничная торговля. Продуктовые магазины. Производство хлебобулочных изделий, кондитерских изделий,мясные полуфабрикаты, рыбная продукция. Мы предлагаем продукцию по шести направлениям: Кондитерское:торты (классические, домашние, класса премиум) пирожные, печенье сдобное, кексы, зефир. Хлебобулочное : хлеб ржаной и пшеничный, нетрадиционные лечебно-профилактические сорта хлеба, сдобная выпечка, пироги. Кулинарное: продукция высокой степени готовности (изделия из мяса и рыбы, гарниры, мучные из сдобного или слоеного теста с начинками), замороженные мясные и рыбные полуфабрикаты Рыбное : пресервы, слабосоленая рыба, морепродукты, рыба горячего и холодного копчения, вяленая, свежемороженая. Мясное : охлажденные и замороженные (шоковая заморозка) полуфабрикаты, мясокопчености, мясные деликатесы. Салаты : европейские и восточные, весовые и фасованные.
Danone
Витмарк Украина