Работа в Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛПИ-Трейд»

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛПИ-Трейд»

<p>Группа компаний "ЭЛПИ" - торгово-производственная компания с более чем  20- летним опытом успешного развития. В г.Копейске размещено крупное, постоянно обновляющееся и развивающееся собственное производство качественной и доступной по цене продукции из полиэтилена: одноразовые перчатки, фартуки, нарукавники, скатерти, пакеты-майка, фасовочные пакеты, бахилы, пакеты для мед.отходов и пр.</p> <p>Мы также  производим пластиковые столовые приборы эконом и премиум класса, рюмки, наборы одноразовой посуды. Ассортимент реализуемой продукции - более 5000 наименований. Большой выбор высококлассных изделий, а также гибкие условия их доставки и оплаты помогли нам наладить поставки по всей территории России и в страны ближнего зарубежья. Мы успешно сотрудничаем с многочисленными клиентами из различных отраслей: пищевое производство, магазины, медицинские учреждения и т.д.  Принимаем оптовые и розничные заказы. ООО «ЭЛПИ-Трейд» - стабильный и надежный работодатель, обеспечивающий комфортные рабочие места, соблюдение трудового законодательства, карьерный рост сотрудников. Наши преимущества - стабильный коллектив профессионалов, обучение на рабочем месте (в т.ч. работе в 1С), своевременная конкурентная заработная плата, соблюдение трудового законодательства, предоставление отпуска 28 календарных дней, новогодние подарки детям, корпоративные мероприятия для сотрудников и пр.</p> <p>Ждем активных, готовых расти и развиваться вместе с Компанией, кандидатов!</p>