Работа в Siemens Finance

Отзывы сотрудников о компании Siemens Finance

«Сименс Финанс»— профессиональный лизинговый оператор с 11-летним опытом работы, ранее известный на российском рынке под названием «ДельтаЛизинг». C 22 февраля 2011 года компания начала свое развитие как часть концерна «Сименс». Сегодня «Сименс Финанс» предоставляет не только лизинговое финансирование оборудования, техники и транспорта предприятиям малого и среднего бизнеса от ведущих поставщиков, но и новые решения по приобретению оборудования Siemens. Компания имеет качественный и диверсифицированный портфель лизинговых сделок, в котором представлены десятки отраслей. В 2011 году сеть представительств компании включает 22 офисa в крупных российских городах. Региональная сеть «Сименс Финанс» позволяет эффективно решать задачи бизнеса более чем в 350 городах России. Финансирование сделок осуществляется как за счет средств учредителя, собственных средств компании, так и за счет кредитных линий международных инвесторов, таких как Европейский банк реконструкции и развития, Международная финансовая корпорация, DEG, OPIC, WorldBusiness Capital и других. Мы понимаем, что главный ресурс компании, который позволяет нам удерживать свои позиции и уверенно двигаться вперед – это наши сотрудники. Мы ценим и гордимся каждым нашим специалистом! «Сименс Финанс» стремится привлекать лучших и создавать все условия для комфортной работы и дальнейшего профессионального развития каждого сотрудника. Со своей стороны мы можем гарантировать работу в перспективной, динамично развивающейся компании с высокими стандартами работы и управления, в профессиональном, дружном коллективе, интересными профессиональными и социальными программами развития.