Работа в Добрынинский

Отзывы сотрудников о компании Добрынинский

Инженер-проектировщик

Руководители хорошие люди. Всегда видят, если человек старается и работает
Уровень зарплаты поднять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добрынинский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добрынинский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добрынинский для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Добрынинский оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Добрынинский оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Добрынинский оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

<p>Сеть магазинов «Добрынинский. Кондитерская и гастрономия» стабильная и динамично развивающаяся компания, которая насчитывает более 100 магазинов в Москве и Московской области. На протяжении более чем 12 лет, мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент уникальной продукции Добрынинского кондитерского комбината, линейку вкусной натуральной молочной, кисло-молочной и десертной продукции под маркой «Натуральное хозяйство». Также бренд «Натуральное хозяйство» отлично себя зарекомендовал среди любителей замороженной продукции, такой как пельмени, манты, хинкали и вареники. В наших магазинах можно приобрести чай и кофе различных сортов, сладости, сувениры, подарки и многое другое. </p> <p>Наша главная задача предложить покупателям только качественные натуральные товары и создать идеальные условия внутри магазина для совершения покупок.</p> <p>Если вы обладаете позитивным жизненным настроем, с улыбкой встречаете новый день, у вас хорошее чувство юмора, вы безмерно коммуникабельны и получаете удовольствие от процесса продаж, мы с радостью примем вас в нашей дружной команде.</p>

Инженер-проектировщик1