Работа в Группа компаний «Оптитрейд»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «Оптитрейд»

Группа компаний «Оптитрейд» основана весной 1998 года и на сегодняшний день является одним из ведущих российских дистрибьюторов сырной продукции.
ГК "Оптитрейд" плодотворно сотрудничает с ведущими европейскими и российскими производителями и ретейлерами.
Наши постоянные партнеры - это лидеры национальных рынков России, Германии, Австрии, Италии, Испании, Голландии, Франции и Болгарии.
Репутацию надежного партнера ГК "Оптитрейд" подтверждает регулярными поставками товара в большинство торговых сетей России.
В 2010 году ГК "Оптитрейд" запустила новый проект и стала официальным представителем в России Группы компаний "McGregor Fashion Group BV" (Нидерланды), которая владеет торговыми марками McGregor и Gaastra.
На сегодня в Москве открыто уже 6 магазинов торговых марок Gaastra и McGregor, отвечающих высоким европейским стандартам (ТЦ Золотой Вавилон, ТЦ Капитолий на Севастопольском, ТЦ Капитолий на Шереметьевской).
Мы предлагаем присоединиться к нашей компании, где вас ждет профессиональная карьера.
Наша команда - это профессиональные, энергичные люди, готовые бросать вызовы рынку и не бояться отвечать на вызовы, брошенные им.
ГК "Оптирейд" это профессионализм, надежность, перспективность.
Помните, что человек во многом сам строит свою жизнь, главное - дать ему шанс или возможность. В этом смысле наша компания - отличный выбор!