Работа в Садовый Центр Исаковский

Отзывы сотрудников о компании Садовый Центр Исаковский

Садовый центр «Исаковский» - надежная торговая площадка для приобретения качественного и недорогого посадочного материала. В садовом центре предложен большой ассортимент посадочного материала, как собственного производства, так и импортного. Сорта растений импортного производства выбираются только зимующие в нашем климате, затем растения проходят аклиматизацию в наших уральских условиях. После такого отбора остаются только самые устойчивые сорта растений. В нашем питомнике представлено более 500 наименований растений: десятки сортов туи западной различной величины, более 20 сортов ели, разнообразные сорта можжевельника, сосны обыкновенной и горной, пихты, клена, липы, ивы, большое разнообразие сортов лиственных кустарников красивоцветущих и декоративно-лиственных. Так же занимаемся производством и продажей рассады однолетних цветов и травянистых многолетников для альпийских горок, теневых цветников, прибрежной зоны водоемов. Здесь Вы сможете приобрести все, что Вам необходимо от рассады однолетних цветов до крупномеров.