Работа в Кофейня Муру

Отзывы сотрудников о компании Кофейня Муру

Муру – кофейня в домике с завтраками весь день.

• Это про заботливый сервис, еду и десерты из самых качественных продуктов.
  • Мы всегда работаем с ориентацией на гостя, его ощущения от вкуса блюд общения с командой.
  • Мы работаем, чтобы поддерживать именно такой вайб.

Муру одна из первых в городе вышла за рамки общепринятого представления о кофейне в формате take away, начав подавать завтраки и десерты собственного производства.

Качественный сервис с заботой о госте, отборные продукты, доступная цена – то, за что жители города Екатеринбурга так полюбили наше заведение.

Кофейня – уютное место в центре города, куда можно забежать в перерыве между рабочими хлопотами или прийти всей семьей отметить воскресное утро, но вне зависимости от повода – погрузиться в теплую атмосферу заботы, гостеприимства и искренности, словно утонул в объятьях старого друга.

Выпить чашку капучино, сваренного на люксовом зерне, позавтракать модным бутером с авокадо на свежеиспеченном хлебе собственного производства, а может просто взять с собой круассан и убежать обратно в офис – мы любим и ценим каждого гостя, вошедшего в наш маленький домик на Розы Люксембург 27.