Работа в ООО Стройсервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Стройсервис

Свою деятельность Общество с ограниченной ответственностью "Стройсервис" начало в 1994 году с сервисного обслуживания дорожно-строительной техники. Сегодня предприятие представляет собой крупную, динамично развивающуюся инженерную организацию, выполняющую полный цикл дорожно-строительных работ; от производства материалов различных видов до устройства конструктивных слоев дорожных и аэродромных одежд. И компания ежегодно расширяет сферу своей деятельности. Вклад в дело строительства автомобильных дорог по достоинству оценили во многих регионах нашей страны.Специалисты компании прекрасно зарекомендовали себя в Омской, Ленинградской, Мурманской, Кемеровской области, на территории Алтайского, Краснодарского, Хабаровского, Забайкальского краев, республики Алтай.Сегодня ООО "Стройсервис" выполняет строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог всех категорий, искусственных покрытий аэродромов, городских улиц.Выполняет производство всех типов, видов и марок битумоминеральных и органоминеральных смесей, щебня, щебеночно-песчанных смесей, песков из отсева дробления, товарного бетона, бетонных изделий и битумных эмульсий.